Михаил Удовиченко на Чемпионате Москвы среди студентов по самбо

В спорткомплексе МГСУ с 4 по 5 апреля проходил Чемпионат Москвы среди студентов по самбо. В соревнованиях принимал участие боец клуба «Патриот» Михаил Удовиченко.

Наш боец выступал в весовой категории до 100 кг и занял первое место!

Михаил Удовиченко: «Я выступал не в своей весовой категории, так как не стал гонять вес в меньшую категорию. В целом, соревнования складывались хорошо: чувствовалась сила, ответственность, все-таки я защищал честь своего клуба и университета! На турнире провел 3 схватки, первую выиграл досрочно по баллам; второй поединок за выход в финал был самым сложным: выиграл 2 бала и вышел в финал. В финальном бою я за 20 секунд сделал рычаг колена и победил! Благодарю своих тренеров, которые готовили меня к этому старту, потому что я был травмирован, но наставники помогли настроиться и победить! Теперь будем готовиться к чемпионату России.

Поздравляем Михаила с успешным выступлением на соревнованиях и желаем успехов на чемпионате России!